High Five Привлечение / мотивация стримеров и реклама сервера Satory

bringendertod

Игрок L2Satory
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
43
Симпатии
14
Баллы
14
#41
Я против увелечния оффлайн трейдеров. Рынок должен быть живым, если увеличить, то можно будет создать монополию одного игрока на рынке, а не искать решение через взаимодействие с другими игроками. Так же конкуренция более жестокая, тк у тебя ограниченое количество слотов на продажу. Да и никто не отменял почтовую продажу и крики "продам палку".
 

Машрум

Игрок L2Satory
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
99
Симпатии
19
Баллы
24
#42
Может, гайды увеличат приток игроков? Например гайды по профессиям, гайды по Лакфи-Лакфи, гайды по рыбалке, гайды по атрибутам, по сабклассам и тд? Возможно, я ошибаюсь, и в то же время я гуглю подобные гайды. И соответственно такие гайды должны поощраться внутриигровыми плюшками, например печеньками?. Я бы состряпал парочку.
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#43
Может, гайды увеличат приток игроков? Например гайды по профессиям, гайды по Лакфи-Лакфи, гайды по рыбалке, гайды по атрибутам, по сабклассам и тд? Возможно, я ошибаюсь, и в то же время я гуглю подобные гайды. И соответственно такие гайды должны поощраться внутриигровыми плюшками, например печеньками?. Я бы состряпал парочку.
ХЗ, линяге уже 20 лет почти... Тут гайдов на нее написано масса и видосов снято столько же. Довольно трудно сделать что-то новое.
 

Plush

Игрок L2Satory
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
7
#44
Играл на другом сервере и очень часто приходилось пользоваться базой знаний по игре именно хроник High Five. Встречал игроков, которые впервые играли за выбранный класс. Очень часто игроков интересуют вопросы: гайды по классам, экипировка 78+ (в частности где взять рецепты, кейматы). И самое примечательное, что Innova закрыла единственную годную базу знаний l2central по нашим любимым хроникам. Возможно вы скажите - информации в интернете полно и думаю будете правы, но большая часть её - это полный шлак с неприятными редиректами на рекламу, без возможности вернуться в базу данных. Мне нравится идея Машрума - думаю точечные, хорошо написанные и подробные гайды способны привлечь публику.
 

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#46
Играл на другом сервере и очень часто приходилось пользоваться базой знаний по игре именно хроник High Five. Встречал игроков, которые впервые играли за выбранный класс. Очень часто игроков интересуют вопросы: гайды по классам, экипировка 78+ (в частности где взять рецепты, кейматы). И самое примечательное, что Innova закрыла единственную годную базу знаний l2central по нашим любимым хроникам. Возможно вы скажите - информации в интернете полно и думаю будете правы, но большая часть её - это полный шлак с неприятными редиректами на рекламу, без возможности вернуться в базу данных. Мне нравится идея Машрума - думаю точечные, хорошо написанные и подробные гайды способны привлечь публику.
Абсолютно согласен. Осталось только найти суппер опытного игрока, который бы еще и темы нормально умел оформлять со скринами из игры и прочим. И еще нужно придумать как грамотно поощрять за хорошо написанные гайды.

Он не правильно выразился. Не закрыла, а поменяла движок сайта и теперь там только по актуальным хроникам инфа.
Так что официальная информация по старым хроникам более не доступна. Хорошо что сервер изначально ориентировался именно на офф пока он был доступен и большую часть я успел настроить именно по руоффу 2010-2011 года.
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#49
Почему? Я не понимаю. Это сарказм? ))
Да какой там... Реально самая клевая база была... А теперь хрен пойми что, явно купленное Инновой =\
Не понимаю, чего они хотят добиться... Добить окончательно игру? :65:
Вот я и пошла в угол рыдать, что бы не оффтопить =(
 
Сверху