High Five Предложения/пожелания по улучшению Проекта L2Satory, сайта и форума.

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#1
По скольку, с моей точки зрения, мы давно переросли тему по Привлечению / мотивации и рекламе сервера Satory, я решила создать отдельную ветку, где я и другие игроки сможем оставлять свои предложения и пожелания для администрации по улучшению Проекта L2Satory, а в частности сайта и форума.

Прошу всех придерживаться следующего оформления сообщений:

№000 Предложение/Пожелание: заголовок (краткая суть).
Тело самого сообщения.

Т.е. использовать размер, цвет, жирность, курсив и т.д. для выделения самих предложений/пожеланий из общей ленты сообщений в данной теме.
Например:
"№1 Предложение: добавить на форум новую тему пожеланиями и предложениями по проекту.
Мы тут подумали и решили, что неплохо было бы создать отдельную ветку на форуме...
"
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#2
Кто придумал, тот и вода :D

№1 Предложение: добавить на главную страницу сайта статус серверов.
Сегодня, в связи с очередными проблемами с провайдером, наткнулась на то, что люди у нас оказывается используют вот это:

1611409268048.png


на главной странице сайта для того, что бы понять доступен сервер или нет...
Честно говоря, за мной такого функционала в этих кружках не замечено: они показывают онлайн и только. И то не совсем понятно, насколько оперативно обновляется этот онлайн, отображаются ли там офф-трейдеры и т.д.
То есть, именно статус и доступность сервера по ним сложно определить.

Поэтому у меня появилось предложение к администрации, не добавить ли этот функционал на будущее на сайт?
 
Сверху