Дневники Правила раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#1
Организация игры – ролевого сюжета:
  1. ГМ – создатель темы с игрой и сюжетом.
  2. Одна игра – один сюжет – одна тема.
  3. Все создаваемые игры должны подчиняться общему сюжету и лору Lineage 2.
  4. При создании игры и темы ГМ обязан/а в тегах указать, на каком сервере проекта L2Satory он/она играет (Satory x1, Devius x5 или Freiheit x20).
  5. Всем игрокам, участвующим в играх, необходимо в «Подписи» указать сервер, на котором они играют.
  6. Если у сюжета игры есть конкретная локация на карте Эльморедена, необходимо это указать в тегах и теле первого сообщения.
  7. Игры могут переноситься в виде Ивентов и Квестов в мир Lineage 2 и обратно на Форум. ГМ обязан вести Хронологию событий на Форуме и описывать их в своей теме в виде литературного отчета, т.е. сжатого описания происходившего.
  8. Все игроки подчиняются сюжету, описанному ГМом.
  9. Посты, несоответствующие сюжету, отыгрышу или описанию игры могут быть удалены без предупреждения и должны быть исправлены по первому требованию.


Отыгрыш:
  1. Никакого реала.
  2. Отыгрыш ведется от третьего лица.
  3. Отыгрыш от первого лица не приветствуется, тем не менее, возможен, но только в том случае, если вам удастся четко разграничивать диалоги и действия.
  4. Для выделения отыгрыша (вашего действия) используются символы * *, / / и их комбинации. Для выделения комментариев ГМ ( ). Цитирование – “” или «» для выражения мыслей, размышлений.
  5. Что бы дополнительно подчеркнуть отыгрыш, мысли, цитаты и комментарии так же можно использовать стилистические приемы: выделение курсивом, жирностью, подчеркивания, изменение цвета текста, а так же различные шрифты.
  6. Отыгрыш действий должен быть логичным и вписываться в общую структуру игры.
  7. Запрещается отыгрывать результаты собственных действий, направленных на других игроков или окружающую среду.
  8. Лично вами отыгрываются ТОЛЬКО результаты действий над собой или личными предметами.
  9. Результаты действий, направленных на других игроков (т.е. реакцию), описывают сами игроки, на которых это действие и было направлено.
  10. Результаты действий над окружающей средой и саму среду описывают ГМы игры.
  11. Вы можете дополнять окружающую среду, созданную ГМом, но за ГМом сохраняется право решать насколько ваше описание соответствует задуманному им/ей сюжету.


ЗЫ Мне искренне хочется создать для нас всех условия свободного полета фантазии, поэтому эти правила одновременно являются как демократичными, так и очень жесткими. Если я буду видеть осознанное и обоснованное нарушение перечисленных правил, то это не повлечет за собой никаких последствий. Более того, такой подход я одобряю.
Тем не менее, прошу вас учитывать, что при наличии нарушений, я оставляю за собой право удалять посты без объяснений.

Всем приятной игры и хорошего настроения!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху