High Five можно ли ввести временное изменение?

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#1
В связи с тем, что онлайн не большой и найти живого бд/свс не реально, а оконных шустро выкачать, с такими рейтами, пока тоже желающих нет, прошу:
Увеличьте временно время данса/сонга до 5+ мин, на пару недель, а как народ подкачают оконный баф, или вдруг народ еще откуда подтянется, вернуть всё на офф настройку
 
Последнее редактирование:

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#2
Доброе утро.
Согласен, что конкретно сейчас это никак не повлияет на игровой процесс.
Пока нет онлайна, готов увеличить время до 30 мин.
Но я изучил проблему, и боюсь что тебе нужно будет перечислить мне все точные названия дансов и сонгов.
Мне нужно будет каждый ковырять по отдельности и это в разы ускорило бы мне работу.
Нам надо успеть до сегодняшнего ночного рестарта.
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#3
Танец Огня Ур.1
Dance of Fire

Танец Света Ур.1
Dance of Light

Танец Вдохновения Ур.1
Dance of Inspiration

Танец Мистика Ур.1
Dance of the Mystic

Танец Концентрации Ур.1
Dance of Concentration

Танец Воителя Ур.1
Dance of the Warrior

Танец Ярости Ур.1
Dance of Fury

Танец Вампира Ур.1
Dance of the Vampire

Танец Сирены Ур.1
Dance of Siren

Песня Охотника Ур.1
Song of Hunter

Песня Отражения Ур.1
Song of Warding

Песня Ветра Ур.1
Song of Wind

Песня Земли Ур.1
Song of Earth

Песня Воды Ур.1
Song of Water

Песня Жизненной Силы Ур.1
Song of Vitality

Песня Мщения Ур.1
Song of Vengeance

Песня Медитации Ур.1
Song of Meditation

Песня Возрождения Ур.1
Song of Renewal

Песня Чемпиона Ур.1
Song of Champion
 

LetsTwist

Игрок L2Satory
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
9
#5
После этого, люди решившие зайти и поиграть на барде увидят с/д по 30 минут, создадут мага и булкой барда, в итоге бардов больше не станет, а станет больше булок. Увеличение до 5 минут, было бы ещё куда ни шло. А так с/д висящие больше чем баф это такое.
 

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#6
После этого, люди решившие зайти и поиграть на барде увидят с/д по 30 минут, создадут мага и булкой барда, в итоге бардов больше не станет, а станет больше булок. Увеличение до 5 минут, было бы ещё куда ни шло. А так с/д висящие больше чем баф это такое.
Принял.
Логично.
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#8

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#9
После этого, люди решившие зайти и поиграть на барде увидят с/д по 30 минут, создадут мага и булкой барда, в итоге бардов больше не станет, а станет больше булок. Увеличение до 5 минут, было бы ещё куда ни шло. А так с/д висящие больше чем баф это такое.
)) Ну тут как посмотреть, если вводить именно как временное (на 2 недели), ни на что особо не повлияет, только и успеют люди вкачать лвл до 60 бд/свс, а вот если на постоянку вводить, то согласен
 

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#10
Запутали меня. Так как лучше-то?
Примерно в 19:00 планирую приступить к работе.
Давайте решим, чего именно мы хотим. )
 

LetsTwist

Игрок L2Satory
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
9
#11
Моё мнение, сделать 5 мин на постоянку или до глобального увеличения онлайна, и просто ввести в ближайшее время ивент на опыт.
 

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#12
Моё мнение, сделать 5 мин на постоянку или до глобального увеличения онлайна, и просто ввести в ближайшее время ивент на опыт.
Эмм. А ивент на опыт какое отношение имеет к обсуждаемому тут вопросу? )))
 

LetsTwist

Игрок L2Satory
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
9
#13
Эмм. А ивент на опыт какое отношение имеет к обсуждаемому тут вопросу? )))
Топик стартер говорит, что увеличить длительность бафа нужно чтобы люди подкачали себе оконных бардов. Но тогда в выигрыше останутся только люди с булкобафом, что я так понимаю не совсем идёт в ногу с концепцией сервера (больше живых людей богине эйнхасад). Ивент на опыт закроет вилку, люди подкачают булок и люди без булок подкачают себя.
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#14
Топик стартер говорит, что увеличить длительность бафа нужно чтобы люди подкачали себе оконных бардов. Но тогда в выигрыше останутся только люди с булкобафом, что я так понимаю не совсем идёт в ногу с концепцией сервера (больше живых людей богине эйнхасад). Ивент на опыт закроет вилку, люди подкачают булок и люди без булок подкачают себя.
Кто-то потел на локах, чтобы выкачаться и как игроки воспримут данное нововведение? Очень опасное предложение, сложное в введении и в балансе.
А на счет увеличения времени очень много есть моментов для обсуждения и можно в далекие крайности уйти (к примеру, что игрок с премом не будет гореть желанием взять в пати игрока без према, ибо, как писали, дроп станет как без према, что ее усложняет поиск пати на кач)
Но по теме, что нам даст одно и другое:
Баф 5 мин просто актуализирует прокачку бд/свс (чтобы они появились), люди начнут ходить по рб и кооперироваться
Баф 30 мин приведет к тому, что все сокланы будут летать на баф к бд/свс, которые в игре, пока не прикроют лавочку (ибо это временно), как итог: "люди подкачают булок и люди без булок подкачают себя", для кооперации на рб нужно меньше людей (в 1-го и так тут их не ввалить)

К примеру, если бы сейчас был в игре живой бд 52+, с бафом 30 мин, я бы покупал у него данный баф без проблем. У бд было бы меньше проблем со шмотом.... (Ибо с моим 74 мне пати точно не найти)

P.s.: Собрать бы всех живых и организовать... "как вы смотрите на идею провести на выходных подкаст по серверу Satory?" Обсудили бы всё
 

LetsTwist

Игрок L2Satory
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
9
#15
Кто-то потел на локах, чтобы выкачаться и как игроки воспримут данное нововведение? Очень опасное предложение, сложное в введении и в балансе.
А на счет увеличения времени очень много есть моментов для обсуждения и можно в далекие крайности уйти (к примеру, что игрок с премом не будет гореть желанием взять в пати игрока без према, ибо, как писали, дроп станет как без према, что ее усложняет поиск пати на кач)
Но по теме, что нам даст одно и другое:
Баф 5 мин просто актуализирует прокачку бд/свс (чтобы они появились), люди начнут ходить по рб и кооперироваться
Баф 30 мин приведет к тому, что все сокланы будут летать на баф к бд/свс, которые в игре, пока не прикроют лавочку (ибо это временно), как итог: "люди подкачают булок и люди без булок подкачают себя", для кооперации на рб нужно меньше людей (в 1-го и так тут их не ввалить)

К примеру, если бы сейчас был в игре живой бд 52+, с бафом 30 мин, я бы покупал у него данный баф без проблем. У бд было бы меньше проблем со шмотом.... (Ибо с моим 74 мне пати точно не найти)

P.s.: Собрать бы всех живых и организовать... "как вы смотрите на идею провести на выходных подкаст по серверу Satory?" Обсудили бы всё
Проблема заключается в том что ты втопил на пустом сервере, а теперь ищешь саппорт. А потом люди которые придут позже также захотят качаться с 30 минутным бафом бд. Баф 30 минут приведет к тому что 52 окно бд расшарится для клана и только. Кто-то потел на локах? На пустых локах убивать мобов это пот, понимаю. Игра новая, пве контент сложный. Сейчас ещё и денсы по 30 минут подъедут, пот рекой потечёт.
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#17
Проблема заключается в том что ты втопил на пустом сервере, а теперь ищешь саппорт. А потом люди которые придут позже также захотят качаться с 30 минутным бафом бд. Баф 30 минут приведет к тому что 52 окно бд расшарится для клана и только. Кто-то потел на локах? На пустых локах убивать мобов это пот, понимаю. Игра новая, пве контент сложный. Сейчас ещё и денсы по 30 минут подъедут, пот рекой потечёт.
Заметь, я не утверждал, что нужно сделать как-то определенно, но кто-то противоречит сам себе. А в общем, если ввести такое на 2 недели, то там как раз только и появятся бд/свс 55-58 уровня, больше ни кто и ничего не успеет особо (ибо это дд, а не маги). Зато все игроки увидят прелесть дансов/сонгов, хоть и не надолго
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#18
В общем я за любое изменение от 5 мин) Ибо с 2 мин ни кто даже качать не хочет сейчас, ибо тяжело, а как основой не побегать
 

LetsTwist

Игрок L2Satory
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
9
#19
Заметь, я не утверждал, что нужно сделать как-то определенно, но кто-то противоречит сам себе. А в общем, если ввести такое на 2 недели, то там как раз только и появятся бд/свс 55-58 уровня, больше ни кто и ничего не успеет особо (ибо это дд, а не маги). Зато все игроки увидят прелесть дансов/сонгов, хоть и не надолго
То есть, ты предлагаешь дать с/д по 30 минут на две недели, как раз когда барды докачаются до нужных левелов сразу это убрать, логика?
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#20
То есть, ты предлагаешь дать с/д по 30 минут на две недели, как раз когда барды докачаются до нужных левелов сразу это убрать, логика?
Чтобы втопили игроки и успели воспользоваться,. чтобы был стимул успеть быстрее 2-х недель выкачать
 
Сверху