High Five Ивенты

PomPom

Игрок L2Satory
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуй админ. Может подключишь парочку ивентов? Хоть скрасить обычный гринд монстров)
 

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
917
Симпатии
195
Баллы
210
#5
Добрый вечер.
Одновременный запуск нескольких ивентов это интересно. Но нет. Передоза нам ненужно. )
Сейчас я собираюсь переработать описание сервера, привести его в более информативный вид.
Далее будет описание ивента с коровками. И я думаю что нужно в принципе сделать какое-то расписание ивентов и планомерно их запускать.
 

Шустрая

Игрок L2Satory
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
180
Симпатии
12
Баллы
34
#6
Добрый вечер.
Добрый вечер.
Одновременный запуск нескольких ивентов это интересно. Но нет. Передоза нам ненужно. )
Сейчас я собираюсь переработать описание сервера, привести его в более информативный вид.
Далее будет описание ивента с коровками. И я думаю что нужно в принципе сделать какое-то расписание ивентов и планомерно их запускать.
Также расписать и про ивенты . Допустим у нас есть список ивентов, которые мы можем провести. Делаем расписание ,какие и когда будут с описанием каждого ивента.Очень было бы здорово . ;)
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#7
Добрый вечер.
Одновременный запуск нескольких ивентов это интересно. Но нет. Передоза нам ненужно. )
Сейчас я собираюсь переработать описание сервера, привести его в более информативный вид.
Далее будет описание ивента с коровками. И я думаю что нужно в принципе сделать какое-то расписание ивентов и планомерно их запускать.
Уже, по моему, все плюются с дропом квест итемов коров... уберите дроп хотя бы, надоело хлам этот собирать. 200 шт стоит 2к адены, покупаются безоткатно
 

PomPom

Игрок L2Satory
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Добрый вечер.
Одновременный запуск нескольких ивентов это интересно. Но нет. Передоза нам ненужно. )
Сейчас я собираюсь переработать описание сервера, привести его в более информативный вид.
Далее будет описание ивента с коровками. И я думаю что нужно в принципе сделать какое-то расписание ивентов и планомерно их запускать.
Передоз от двух-трёх ивентов... ну такое себе. Ладно, вам походу виднее.
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#9
Уже, по моему, все плюются с дропом квест итемов коров... уберите дроп хотя бы, надоело хлам этот собирать. 200 шт стоит 2к адены, покупаются безоткатно
Админ, дай ответ! Зачем вводить ивент, который всех уже бесит нереально??
 

Blacksun

Игрок L2Satory
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
1
#12
Новый ивент от игрока "Сервер Satory х1". Когда персонаж с ником "BlackSun" пишет в общий чат - "Привет всем!", вы можете написать ему в личку - "Хочу нАсок!". Первый написавший, получает "Комплект подарков деда Мороза" (носок).
 
Сверху