High Five ДВ (нежить)

KeTaMuH

Игрок L2Satory
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
7
#1
До обновления клиента я качался в дв (в народе - в кишке) на нежети 83 лвл скилом испугать нежить +6 и транс +6 был .На 78 лвл ЕЕ все проходило норм,бывало что транс не проходил 3 раза подряд но такое было редко. я спокойно убивал 8 мобов и ждал респа. Сейчас я 79 лвл и скилы +10 . Транс не проходит раз 10 подряд. Испугать нежить так же раз 10 а то и больше. Вообщем сейчас я убиваю 2-3 моба еле еле. Возможно ли что были изменения в самой механике помимо клиента?или есть какая то другая информация?
 

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#2
До обновления клиента я качался в дв (в народе - в кишке) на нежети 83 лвл скилом испугать нежить +6 и транс +6 был .На 78 лвл ЕЕ все проходило норм,бывало что транс не проходил 3 раза подряд но такое было редко. я спокойно убивал 8 мобов и ждал респа. Сейчас я 79 лвл и скилы +10 . Транс не проходит раз 10 подряд. Испугать нежить так же раз 10 а то и больше. Вообщем сейчас я убиваю 2-3 моба еле еле. Возможно ли что были изменения в самой механике помимо клиента?или есть какая то другая информация?
Добрый день.
Клиент на это никак не влияет.
По серверной части не помню чтобы производились подобные изменения.
Вообще моб выше на +4 должен убиваться ощутимо труднее. И то что ты их мог по 8 за раз убивать в одиночку, это довольно странно звучит. Скорее всего у тебя были какие-то баффы дополнительно или ивентовые плюшки.
 

KeTaMuH

Игрок L2Satory
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
7
#3
с точкой скиллов растет и уровень скиллов, чтоб фармить дв нежить нужен скил точенный на 6 , бафы ни как не влияют на скил Испугать нежить, Так например чтоб заливать мага 85 лвл без штрафа ты не должен быть 81 лвл , тебе достаточно заточить речардж на 13 и будет заливка без штраф будь ты хоть 79 лвл
 

KeTaMuH

Игрок L2Satory
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
7
#4
после установки вашего фикса в ДВ стало норм,транс проходил хорошо, летал как должен, не так часто. Сейчас вы вернули обратно ,я не могу затрансить моба и испугать нежить тоже не походит
 
Последнее редактирование:
Сверху