High Five Баф КХ, да закидают меня сс..ными тряпками

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#1
Баф КХ, по своей сути, нужен в основном начинающим игрокам, ну и по 1-2 бафа люди более высоких лвл смогут себе кинуть

Баф 20 мин не актуален для начинающих игроков, ибо пока лоу лвл добежит до полянки, времени много пройдет, а как 41 получит - так на ТП разориться (опять же критично для начинающих), для хай лвл - раз в 20 мин портануться: 1 - не критично ни по деньгам (и деньги есть и тп не далеко), 2 - ради 1-го бафа и портоваться каждые 20 мин вообще не обязательно и не критично, 3 - после 75 баф кх будет слишком урезанным и без бафера уже не зайдет. а с бафером 75+ КХ особо и не нужен (замкнутый круг)

В общем, предложил бы сделать баф КХ (он хоть и куций, но совместно с бафом от помощника получается не плохо) - 1 час

Что же, жду негатива в свою сторону, что тут по офу, а я задолбал... А может кто и поддержит. Рискну последний раз сделать добро в сторону развития начинающих игроков
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#2
И тишина... Есть ли те, кто против? Если есть - черканите, что против и офф тему можно будет
 

Шустрая

Игрок L2Satory
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
180
Симпатии
12
Баллы
34
#3
Баф КХ, по своей сути, нужен в основном начинающим игрокам, ну и по 1-2 бафа люди более высоких лвл смогут себе кинуть

Баф 20 мин не актуален для начинающих игроков, ибо пока лоу лвл добежит до полянки, времени много пройдет, а как 41 получит - так на ТП разориться (опять же критично для начинающих), для хай лвл - раз в 20 мин портануться: 1 - не критично ни по деньгам (и деньги есть и тп не далеко), 2 - ради 1-го бафа и портоваться каждые 20 мин вообще не обязательно и не критично, 3 - после 75 баф кх будет слишком урезанным и без бафера уже не зайдет. а с бафером 75+ КХ особо и не нужен (замкнутый круг)

В общем, предложил бы сделать баф КХ (он хоть и куций, но совместно с бафом от помощника получается не плохо) - 1 час

Что же, жду негатива в свою сторону, что тут по офу, а я задолбал... А может кто и поддержит. Рискну последний раз сделать добро в сторону развития начинающих игроков
Т.к. новенький народ так и не соизволил присоединиться к этому замечательному во всех планах серверу ,то да теперь есть желание поддержать данную инициативу и к ней попросить также увеличить время денсов/сонгов ,как говорили в одной из тем :) ( время увеличить на ваше усмотрение) п.с. Спасибо .
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#4
Смысл в этом, конечно, есть... Больше плюсов кх покупать =)
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#5
Т.к. новенький народ так и не соизволил присоединиться к этому замечательному во всех планах серверу ,то да теперь есть желание поддержать данную инициативу и к ней попросить также увеличить время денсов/сонгов ,как говорили в одной из тем :) ( время увеличить на ваше усмотрение) п.с. Спасибо .
Если бы реализовали, по вечерам на релаксе можно свободно и соло бегать... А дальше может и компания наберется
 

Edoo

Developer
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
123
Симпатии
32
Баллы
93
#6
а второе окно бафера качнуть не судьба? Раньше так и делали.. даже на оффе....
 

Шустрая

Игрок L2Satory
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
180
Симпатии
12
Баллы
34
#9
тогда вообще не вижу проблем с бафами...
переключение между окнами для бафа денса+сонга на 2 минуты , не попадание в тайминг в результате расход мп на денсах и сонгах . Макросами ,как бы не пользуюсь , да и играли максимум всегда в два окна .
 

Edoo

Developer
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
123
Симпатии
32
Баллы
93
#10
переключение между окнами для бафа денса+сонга на 2 минуты , не попадание в тайминг в результате расход мп на денсах и сонгах . Макросами ,как бы не пользуюсь , да и играли максимум всегда в два окна .
ну тогда тебе на мейн версию игры а не в HF...
 

4ePenALLlKa

Игрок L2Satory
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
98
Симпатии
6
Баллы
34
#13
не стоит тогда писать ерунду, ок?
л2 социальная игра, и когда народ есть - бегать интересно (данс или сонг правильно с основы раскидывать раз в 2 мин не напрягает). Сейчас тут - заходишь вечером, побегаешь 1 на сервере... хотя иногда живого в чате найти получается (в 50% случаях с вопросом, а где народ и офф через 1 мин тело с серва).
А бегать соло в 6 окон и правильно ребафаться каждые 2 мин... сомнительное в общем удовольствие для текущих реалий)
Но на предложение сделать, с тем, что имеем, серв более играбельным (изменения никакого дисбаланса не вносят), тут же всплывают тела, ярые противники таких изменений, вот только в игре их как-то и не видать:50:
 

Шустрая

Игрок L2Satory
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
180
Симпатии
12
Баллы
34
#14
л2 социальная игра, и когда народ есть - бегать интересно (данс или сонг правильно с основы раскидывать раз в 2 мин не напрягает). Сейчас тут - заходишь вечером, побегаешь 1 на сервере... хотя иногда живого в чате найти получается (в 50% случаях с вопросом, а где народ и офф через 1 мин тело с серва).
А бегать соло в 6 окон и правильно ребафаться каждые 2 мин... сомнительное в общем удовольствие для текущих реалий)
Но на предложение сделать, с тем, что имеем, серв более играбельным (изменения никакого дисбаланса не вносят), тут же всплывают тела, ярые противники таких изменений, вот только в игре их как-то и не видать:50:
Так он и не играет тут..... Ну с меня в принципе хватило такой игры ... слился я.. удачи .
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#16

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#17
л2 социальная игра, и когда народ есть - бегать интересно (данс или сонг правильно с основы раскидывать раз в 2 мин не напрягает). Сейчас тут - заходишь вечером, побегаешь 1 на сервере... хотя иногда живого в чате найти получается (в 50% случаях с вопросом, а где народ и офф через 1 мин тело с серва).
А бегать соло в 6 окон и правильно ребафаться каждые 2 мин... сомнительное в общем удовольствие для текущих реалий)
Но на предложение сделать, с тем, что имеем, серв более играбельным (изменения никакого дисбаланса не вносят), тут же всплывают тела, ярые противники таких изменений, вот только в игре их как-то и не видать:50:
Видать по времени расходимся =) писал бы пм :D
 

bringendertod

Игрок L2Satory
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
43
Симпатии
14
Баллы
14
#18
А я против! Сонги и денсы это святое, либо учимся писать правельно макросы, либо ищим играюших Сингеров и Денсеров, а если сделать денсы и сонги по более 2 мин то какой смысл в контроле маны, проточки скиллов и само собой шмоте (спецом молчу про лень и прямые руки :Р )!

Бафф КХ полагаю тоже неспроста 20 мин, либо качаешь баффера и таскаешь его всегда с собой (что сделал и ваааще не парюсь), либо как человек-молния, после каждого баффа в кх летишь на место кача... С моей точки зрение КХ интересен не из-за баффов.
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#20
Ну, допустим, с увеличением времени бафов в кх я в принципе согласна, много вреда не будет, хотя и была в этом своеобразная романтика, хотя лично я бафами кх никогда активно не пользовалась в силу того, что всегда выкачиваешь себе какой-то саппорт с этой целью.
А вот с денсами и сонгами согласна - это конкретное вмешательство в механику игры... Я понимаю, что большинство тут воспринимает бд и свс как "хвост", а не как самостоятельный класс, но лично я люблю саппорт классы, в том числе и БД, и лично мне кажется, что увеличение времени сонгов/дэнсов будет конкретным обесцениванием.
 
Сверху