High Five Отключение автоюза сосок

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#1
Сейчас при запуске игры, если у персонажа в руках пушка, то соски включаются автоматически в слотах быстрого доступа.
То же самое происходит, если пушку в руки взять.
Обе ситуации чаще всего приводят к холостому сжиганию сосок. Самый простой пример: Камаэль для конверсии оружия должны сначала экипировать оружие (врубаются соски), при конверсии оно снимается и одевается опять (и снова врубаются соски).
У меня есть просьба/предложение автоюз сосок при запуске/одевании оружка отключить (хоть это и не по оффу), что бы соски включались уже только по клику пользователя.
 
Последнее редактирование:

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#2
Если нажать лк мыши на иконку сосок в момент их использования, то это отключит их автоматическое использование.
При последующей экипировке и снятии оружия соски не будут активироваться автоматически, пока вы сами не включите эту опцию.

1606853578634.png
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#3
Я знаю, что их можно отключить, но при новом логине они опять автоматически включаются. Ситуацию с Камаэль тоже описала.
Можно, конечно, пытаться костелить эту ситуацию, но проще было просто попросить отключить автоюз по умолчанию.
Вот и прошу =)
 

SmiDmi

Administrator
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
913
Симпатии
194
Баллы
210
#5
Я пообщался с командой занимающейся разработкой клиента.

Они сказали, что твоя идея хорошая и полезная. (Одобрили в общем)
Но в текущей версии клиента изменения в механике работы сосок повлекут за собой
значительную потерю FPS.

Сейчас ведутся серьезные работы по оптимизации клиента, огромный апдейт запланирован на начало нового года.
Там уже твое предложение смогут реализовать.

Идея ободрена. Ждем.
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#6
Спасибо! :49:
 
Сверху