High Five Ограничения на окна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daidre

Игрок L2Satory
Симпатии
53
Баллы
134

DontPmMe

Игрок L2Satory
Симпатии
2
Баллы
14
да я из принципа не доначу. добавление еще 1 окна не повлияет никак в худшую сторону.

SmiDmi

Administrator
Симпатии
130
Баллы
189
да я из принципа не доначу. добавление еще 1 окна не повлияет никак в худшую сторону.
А я считаю иначе. И концепция сервера как и его характеристики не сегодня были написаны.
Я не понимаю на что ты рассчитываешь, когда идешь играть на сервер, который тебе не подходит.

DontPmMe

Игрок L2Satory
Симпатии
2
Баллы
14
Это такой аргумент ? нормально аргументируй причину почему не сделать хотя бы еще 2ое окно. Или только абстракции? На сервере играют 10 чел и просто добавить доп окно , я хз. это же пздц игру убьет конечно!все ливнуть сразу!

SmiDmi

Administrator
Симпатии
130
Баллы
189
Это такой аргумент ? нормально аргументируй причину почему не сделать хотя бы еще 2ое окно. Или только абстракции? На сервере играют 10 чел и просто добавить доп окно , я хз. это же пздц игру убьет конечно!все ливнуть сразу!
Это мое желание. Если ты приходишь на сервер, в описании которого было почти год назад написано сколько и при каких условиях окон можно запускать, и тебя не устраивает данное количество, то у тебя 1 выход, идти играть на другой проект.
Удачи.

DontPmMe

Игрок L2Satory
Симпатии
2
Баллы
14
ну да найс ложить болт на мнение игроков которые хотят сделать сервер.

SmiDmi

Administrator
Симпатии
130
Баллы
189
ну да найс ложить болт на мнение игроков которые хотят сделать сервер.
Не говори глупостей.
Болт ложишь только ты. На видение концепции сервера со стороны администрации.
Ты кажется не понимаешь, что ты не владелиц сервера и проекта. Никто не обязан выполнять твои пожелания. Я повторюсь еще раз для не вменяемых. Концепция сервера и его характеристики описаны в данном посте https://forum.l2satory.ru/threads/opisanie-servera-satory.294/#post-1568

Если что либо из описания вас не устраивает, значит это сервер не для вас. Серверов тьма тьмущая, на любой цвет и вкус. И каждый день открываются новые. Играйте там, где нет ограничений на окна. В чем проблема? Я не понимаю.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху