Prelude of War обменник

kvidam

Игрок L2Satory
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
106
Симпатии
17
Баллы
34
#1
Предлагаю в альт б ввести раздел обменник. Нужен такой потому что на сервере отсутствует рынок. я не могу не нужное но ценное обменять на нужное. ни через продажу за адену с дальнейшей покупкой нужного ни просто обменять с другим игроком. ну вы поняли о чем я. первое что лично я хотел бы видеть в обменнике это камни пвп\пве. их в магах за адену не продать, точней продать но по цене ноль аден. из сундуков падают все четыре вида, а мне нужен только один, пвп для брони. чтобы сделать предельный сет 110, надо 1890 камней, если не ошибаюсь. я каждую неделю открываю по 20-30к сундуков и у меня набралось примерно 400 штук пвп камней для брони. блин кароче это очень долго и муторно копить 1900 камней. а вот если б я мог ненужные обменять, хотя бы 1 к 1, совсем другое дело. 1 к 1 это как пример, варианты могут быть разные, надо обсудить. хотя такой вариант как по мне самый простой.
Кто что думает по этому поводу?
 

Wallsin

Игрок L2Satory
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
8
#2
во-первых начнем с того что пвп камни(в сет) изи фармятся в кайнаке (за 1 заход изи штук 10-20 выбить как повезет с дропом)(кайнак идет раза 2-4 в день).
во вторых ты уже можешь сделать себе пределку (апай 99 сет в 6 лвл и апай сразу в 110 предельный(на это надо 419пвп камней))
 

kvidam

Игрок L2Satory
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
106
Симпатии
17
Баллы
34
#3
я не нашел возможность апнуть до 6 лвла. где это делается?
если будет такой обменник кому то плохо станет? дисбаланс возникнет или еще что-то? я вообще то не прошу мне все дать просто так, чтобы получить желаемое мне все равно придется фармить. при этом накопится куча ненужных мне, но не бесполезных вещей, которые по идее я могу продать\обменять с другими игроками. вот только игроков нет. потому и предложил обменник. что в этом плохого?
 

Wallsin

Игрок L2Satory
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
8
#4
обменика нету потому что мамон не рабочий стоит на сервере тема была уже)
 

kvidam

Игрок L2Satory
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
106
Симпатии
17
Баллы
34
#5
ну и зачем ты тогда сказал что есть варик поменять совершенный адик на предельный левиафан? заешь же что так пока нельзя сделать.
ладно, я понял что ты против. хотелось бы админа услышать по этому вопросу.
 

Wallsin

Игрок L2Satory
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
8
#6
ну просто как вариант можно в обменник добавить апы сетов 1-6 лвл которые должны быть у маммонов и все
 
Сверху