High Five Ролевой клан Tedd Teireadh и альянс Noel Feainne.

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#1
1590x530_VK_TD-NF.png

Альянс Noel Feainne – Новое солнце, Клан Tedd Teireadh – Час конца.

Ключевые требования к вступающим:

- расслабленность;​
- хорошее настроение;​
- если его нет, то стойкое желание его улучшить;​
- онлайн по желанию;​
- участие в жизни клана/алли по желанию.​

Желательным является прохождение Академии.

Поскольку, мы приверженцы хорошего настроения и расслабленной медитативной атмосферы во время игры, то любые конфликты и конфликтное поведение будут жестко пресекаться на корню. Тем не менее, мы готовы выслушать любые предложения и критику до тех пор, пока они проходят в режиме открытого диалога.
Любое хамство, склочность и недостойное поведение будут караться незамедлительно.
Прошу вас это учитывать.

Альянс открыт для предложений.


Оригинальный лор - пророчество Итлины из Вселенной Ведьмака.

Последователи Часа Конца – это проповедники богини Шиллен, которые возвещают о скором конце света и пришествии своей богини:
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей
Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения,
Tedd Deireadh. Час Конца. Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится
вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из
зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем.


Ess'tuath esse! Да будет так! Внимайте знамениям! А каковы будут оные,
глаголю вам: вначале изойдет земля кровью Aen Seidhe. Кровью Эльфов...


Aen Ithlinnespeath, пророчество Ithlinne Aegli aep Aevenien.

Новое солнце – это Альянс, стремящийся построить своими руками Новый Мир, в надежде на милость и благосклонность Богини.

Клан имел исключительно ролевое направление. Альянс в значительной степени тоже.
Нашему клану принадлежат ключевые события на старом сервере Melkosoft'a: победа на Фестивале Тьмы только ради того, что бы над миром взошла красная луна и открылось Око Шиллен, дабы и дальше возвещать о конце света, а так же иметь возможность провести несколько самописных ивентовых событий и квестов. =)
Не смотря на небольшой лвл и скудную экипировку, мы, так сказать, брали скиллом, и успешно отбивались от ключевых пачек сервера.
Так клан развалился в 2006, году столкнувшись с фатальным разногласием между своими участниками: лидер клана, т.е. я, хотела и дальше заниматься РП; мои сокланы хотели стать папками и божить.
Через пол года, в преддверии открытия РуОффа, сервер закрылся.

Идея воссоздать клан – это моя идея возврата к классическим ролевым играм.

На данный момент ролевой компонент клана находится на стадии разработки. Ранее, для каждого нового члена клана – проводилась целая красочная церемония. Сейчас же церемония будет проводиться по желанию.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Шустрая

Игрок L2Satory
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
180
Симпатии
12
Баллы
34
#4
Cкоро буду у меня удалёнка начинается :)))
 

Daidre

Игрок L2Satory
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
164
Симпатии
70
Баллы
134
#5
Ждём ;)
 
Сверху